Квартира Сoconut — Аренда вилл в Варке
Обзор
Курортная деревня в Южном Гоа, в престижном районе дорогих и шикарных отелей, по соседству с Кавелоссимом. Место тихое, цивилизованное, подходящее для пассивного отдыха.
Не такая богатая инфраструктура как в Кавелоссиме – обмен валюты, банкомат, сувениры, продукты. Несколько хороших ресторанов.
Пляжная полоса весьма обширная, малолюдная, с характерным для района светлым гладким песком.
Просторные апартаменты на 2 спальни расположены в охраняемом комплексе в районе поселка Варка на Юге Гоа. Здесь может разместиться семья или компания до 5 человек. Идеально подходит для тех, кто предпочитает тихую, спокойную атмосферу. В 10 минутах ходьбы пляж Carmona — чистый, великолепный пляж с широкой полосой мягкого песка, достаточно безлюдный, куда часто приплывают порезвиться дельфины.
Апартаменты
- В каждой спальне кондиционер, шкаф для одежды и примыкающий санузел. Одна спальня оборудована двумя раздельными кроватями, во второй спальной комнате — двуспальная кровать размера «King Size» . Во всех санузлах — современная сантехника.
- В гостиной: кондиционер, мягкая мебель, телевизор, выход на балкон. К гостиной примыкает столовая, обеденный стол рассчитан на 6 человек.
- На кухне представлена вся необходимая техника: плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, а также необходимая посуда. Есть приятная опция – стиральная машина.
Услуги и сервис
- Гостям предоставляются полотенца и несколько комплектов постельного белья.
- Уборка производится каждые три дня / смена постельного белья раз в неделю.
- Услуги прачечной и химчистки (за отдельную плату).
- Аэропорт трансферы (за отдельную плату).
Tерритория
Апартаменты расположены в круглосуточно охраняемом комплексе, в тихом и живописном месте.
Место нахождения
- В 700 метрах находится тихий и спокойный пляж Carmona.
- Кафе и магазины — в шаговой доступности.
- До аэропорта Даболим — 50 минут езды.
Аренда недвижимости
Если вам понравилась недвижимость и вы хотите ее снять, то свяжитесь с нами. Наши менеджеры подготовят необходимые документы, предоставят договор и проконсультируют вас по всем возникающим вопросам аренды.
Для подтверждения бронирования мы просим внести только 30% депозита, а оставшаяся сумма вносится частями до заселения в зависимости от дат и сроков аренды.
Дополнительные услуги
Мы можем предложить дополнительные услуги, такие как прокат автомобилей с водителем, такси, организация местных туров, услуги частного шеф-повара и кейтеринг по доступным ценам. А также консультация по оформлению виз, юридические и бухгалтерские услуги.
Фотогалерея
Цены
Цены на сайте указаны из расчета 3-4 ночи аренды. На длительный срок действуют скидки. Для получения окончательной цены свяжитесь с нами.
# | С | По | Цена за ночь | Мин. срок |
---|---|---|---|---|
Апартаменты (2 Сп.) | 1 октября | 14 декабря | $67 | 3 ночи |
Апартаменты (2 Сп.) | 15 декабря | 15 января | $120 | 3 ночи |
Апартаменты (2 Сп.) | 16 января | 31 мая | $67 | 3 ночи |
|
Услуги и опции
|
|
|
Карта
Похожие варианты проживания
Аренда жилья в Варке
Желаете снять жилье на пляже Варка (Гоа)? Тогда вы нашли то, что искали! Ознакомьтесь с детальной информацией по аренде виллы Квартиры Сoconut в Гоа. Если вас интересуют дополнительная информация по бронированию жилья, план недвижимости, условия размещения, то свяжитесь с нами. Квартира Сoconut предлагает 2 спальни и дополнительные опции к аренде. Расположенная в районе пляжа Гоа, Южный Гоа, Варка, Квартира Сoconut это отличный вариант для отдыха в Гоа.